20
Мая
12:00:00
London12:00
Berlin12:00
Tokyo12:00
Регистрация | Войти | Поиск Первое информационное агентство народных новостей Сообщить народную новость
Вопросник Забавы Кинематограф Отдых Паблисити Пепелац Премудрости Рекреативо Толпа ЯЁ Щебет
Барахолка Детская беседка Курилка Народная кулинария Народная медицина Народное рукоделие Народные новости
Популярные
Комментарии
Обсуждаемые
Рейтинг
matkovskij
Рейтинг +0.3     Карма +2.75
+1 07:17 Я так и не поняла о чем думает Медведев? Балабол, много слов и ноль дела!
+1 07:01
О каком патриотизме можно говорить в России?


Не так давно президент Медведев послал Россию вперед,
а совсем...
0 06:46 Комедия «фанерного великодержавия» заканчивается. Нынешний президент РФ готовится к эвакуации за границу?
Можно с почти полной...
0 06:26 Начни, дальше легче пойдет!
0 21:36 Ему тоже будут платить пенсию?)
0 19:03 Старый список воров.
0 18:58 Есть люди которые в это верят?
+1 18:23 Выложила все ролики Мистера Фримана в одном месте. История продолжается, будем следить;)
+1 18:08 я вот лично жду, когда наши границы будут охранять большие человекоподобные боевые роботы :)) надеюсь, к этому все и идет %)
+1 17:55 ну, быть может, игра хорошая (и это подтверждают миллиарды наград и т.д.), но, лично мне, игра не доставила и 5 процентов тех эмоций, что...
+1 17:34 поддерживаю, кому надо тот и пользует
+1 17:14 красавчик, если б не глянцевая поверхность...
а то я свой 51 забадался натирать уже
+1 17:12 подстава
+1 17:12 много буков, ниасилил
+2 17:09 Fallout 3 тоже не плох, очень хорошо передана атмосфера и расчитана на широкого пользователя, в то время как 1 и 2 Fallout были для...
0 16:53 Интересно написано.
+1 15:44 а я вот очень даже ее советую, даже не смотря на то, что лично считаю, что круче Fallout 2 ничего сделано не было - ни в плане геймплея,...
+1 15:41 Не играл её, играл в сакрид и подобные, неплохо конечно, но не диабло
+1 15:30 Dragon age ничуть не хуче, я считаю. Затягивает по самые помидоры ;) и убивать кнопки мыши нет необходимости.
+1 15:28 ну ничего второй части еще хватит надолго
+1 15:25 Как обидно, очень ждал гейму
0 15:17 Есть спрос, есть предложение. Иоганн Блох История проституции
+1 15:06 Никогда не осуждал проституцию. И если кто-нибудь из вождей поймет то, что узаконив ее, выгоду получат все "стороны".
Кто что думает?
0 13:37 Мои соболезнования
0 13:11 ЧтоЖж, ждем кто первый поставит памятник.
+1 13:09 В этот раз ФриМан поднял тему проституции... В его словах есть доля правды...
+1 12:08 И не надо бояться и стыдится, геморрой самое распространенное заболевание в мире, на 1000 человек приходится 500 человек больных.
+1 11:50 А-я-я-Й Ничего другого не скажешь! Про депутатов Заксобрания Свердловской области.
+1 11:48 ЗиЛ - это грузовик?! И что... можно от Porsche поставить???
0 11:11 как говорится: "источник всех проблем - алкоголь и стечение обстоятельств"
0 11:09 аххаха, представляете наши советские "ЗИЛ"ы с двиглом и подвеской от Порше. Глядишь, их начнет покупать гламурная молодеж для понтов и...
0 23:36 На нашем проекте есть краткая подсказка по html-тегам. Полная подсказка в этом посте.
0 22:29 Здесь подробнее о картине..http://letniy-sneg.livejournal.com/83106.html
+1 20:46 :))
Отлично! Я жду обратной связи с конкретикой..и займусь после этого ужатием.
0 20:32 Обязательно! Проект "Народ News" успешно переехал. Теперь займусь "Вами")
+1 20:22 Журналист-это хорошо)))...
Спасибо.
Можно ужать, главное, понимать, ЧТО длинновато? Предложения, возможно..или еще что..Напишите...
0 19:27 Это резюме пришло в почту. Мне очень понравилось резюме, очень честный человек, но руководство не стало собеседовать.

А жаль.
0 19:25 Если не хватает ума, то так и сдают...
0 19:19 Не знаю как с точки зрения климата, но теплая зима это здорово!!!
0 19:16 Теперь у Вас статус "Журналист". Прочитал ваш рассказ "текстовая версия заметок путешественник от ...". Написан очень хорошо, но......
+1 19:11 А что разрешено тем, у кого новый статус-ЧИТАТЕЛЬ??
+2 18:36 действительно стало работать шустрее. это радует.
0 18:22 1 сентября 2009 года День рождение новостная социальная сеть - Народ News. 17 ноября 2009 года окончание beta-тестирования. Проект...
0 18:16 Все работает - WELCOME!
0 16:27 В этой версии новая база, всем необходимо пройти повторную регистрацию. Приношу свои извинения, за причиненные неудобства.

<<<282930313233> >>


Наша Барахолка
Наружная реклама
Яндекс.Метрика